Гаишники задним числом лишили прав

В декабре 2010 был лишен прав по ст. 12.26 ч.1 на 1,5г., в июле 2012г. совершил ДТП, ГАИшники пробивали по ФБД, страховая запрашивала ф.32(11) и все за меня выплатила, в 2013-2014гг неоднократно проверяли сотрудники ГИБДД, в ноябре 2014г. был пойман пьяным за рулем, при получении разрешения в ГАИ чтобы забрать машину, был отвезен в суд и получил арест 10 суток. ГАИшники самостоятельно переписали первый протокол на 12.7 КОАП и заявили что лишен прав аж с 2010г. Написал в прокуратуру, из ГАИ пришел невнятный ответ, что да был лишен в 2010г., права не сдал, про ДТП и то что за меня заплатила страховая, ни слова. Как вернуть права? Стоит ли писать в суд на прекращение сроков исполнения? И что будет если эта история с лишением дойдёт до СК?
Ответы юристов
Готов оказать Вам юридическую консультацию с последующим ведением дела

Позвоните по этому номеру и мы обо всем договоримся:89522195694

А также Вы можете написать мне на почту:sashagu.1996@mail.ru