Вернуть права (был лишен в 2014 году)

В 2014 году я был лишен водительских прав. Об этом я узнал 20.02.2017 года. По поводу административного правонарушения мне пришло письмо о штрафе 30 т.р., а о лишении ни слова. Почти 3 года прошло.
Ответы юристов

Добрый вечер! Вас не могли лишить прав без судебного разбирательства. Необходимо выяснять каким судом выносилось Постановление о лишении прав и почему Вы не присутствовали, Вас не извещали. Потом уже разбираться дальше. Вы пишите вернуть права, значит у Вас их изымали сотрудники ГИБДД при сосотавлении протокола или ВУ у Вас на руках? Поясните более внятно.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Добрый вечер! Когда Вас лишали водительских прав, то должно было быть судебное заседание и выносится судебное решение. В настоящее время водительское удостоверение у Вас на руках или Вы отдавали его в ГИБДД?
Аноним (24.02.2017 в 13:42:11)
На руках. Никаких повесток извещения не получал