Возможно ли досрочно вернуть права?
                                                            Лишен полгода назад не за вождение в нетрезвом состоянии, а за скрытие с места ДТП.
Читал что в силу вступил закон о том, что можно досрочно их вернуть и не знаю правда ли это. Возможно ли досрочно вернуть права?

Ответы юристов

									Добрый день.
Нет, это не правда. Досрочное возвращение ВУ просто не предусмотрено.