Возможно ли вернуть страховку по кредиту, который я уже закрыла?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть страховку по кредиту, который я уже закрыла. Существует не закрытый еще кредит, возможно ли по нему вернуть страховку. Какие мои права. Заранее благодарна. С уважением Елена.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. К сожалению страховки по обоим кредитам вы не вернёте, если конечно первый кредит вы не закрыли досрочно. Но и в таком случае возврат не полный.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.