Является ли информация на сайте банка официальной?

Является ли информация на сайте банка официальной? В моем личном кабинете на сайте банка указано, что кредит закрыт. В выписке банка много строк о погашении разными суммами, всего около 2132 записей. В выписке из бюро кредитных историй кредит этого банка не значится ни в активных ни в выплаченных кредитах. Можно ли на основании этой информации закрыть исполнительное производство? Что для этого нужно сделать? С уважением, Ольга.
Ответы юристов

Несомненно, все эти документы должны быть представлены суд.приставам. Они сделают свой официальный запрос и на основании его прекратят производство

Добрый день, Ольга! У судебных приставов должен быть или судебный приказ, или исполнительный лист, на основании которых открывается исполнительное производство, а закрывается тогда когда исполнено Ваше обязательство в полном объеме, т.е. погашена вся сумма указанная в исполнительном или судебном приказе. Если же банк не заявлял о расторжении кредитного договора во время судебного разбирательства, то сумма штрафов и пени будет еще начисляться за несвоевременное погашение задолженности по кредиту. Поэтому Вам нужно уточнить информацию в банке о кредите. Только обязательно делаете письменный запрос и требуйте письменный ответ. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Никаких устных переговоров и звонков по телефону. А если кредит на самом деле закрым Вам должен прислать судебный пристав постановление об окончании исполнительного производства, банк

письмо-подтверждение о том, что кредит закрыт.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!