Как уволить сотрудников до истечения срочного трудового договора?

Добрый день! Подскажите, работаю кадровиком в организации, которая является подрядчиком. Со всеми сотрудниками заключен срочный трудовой договор (до 1 февраля 2016 г.) как раз на период действия договора с организацией где мы являемся подрядчиками (далее К). Внезапно компания К предупреждает нас за месяц о расторжении договора. Как уволить сотрудников до истечения срочного трудового договора, т.к. других объектов у нас нет?
Ответы юристов

По собственному желанию, соглашению сторон или сократить...