Вопрос о налогах с зарплаты - правильно ли мне вычитают?

Привет. Хочу спросить. Долго мучает вопрос о зарплате. Я работаю в фирме официально, зарплата белая 25000р. Мне выдают на руки 20600 + 1400р на ребенка. У меня вопрос - правильно ли мне вычитают налоги, ведь с зп должно вычитаться 13%, а получается что вычеты не 13, а 17.6%? Или какие то еще налоги вычитаются?
Ответы юристов

Здравсвтуйте! С Вас могут вычитать только 13% подоходного налога, оплата в ПФР и ФСС Вас не касается, это оплачивает работодатель.