Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком

Банк не предоставил клиенту график погашения и не обозначил дату ежемесячного взноса. Можно ли расторгнуть договор с банком?
Ответы юристов

Да. Основания для расторжения договора должны быть указаны в нем самом помимо закона. В этом случае можете заявить о невыполнении условий договора со стороны банка.

moymoskva@mail.ru

Доброе утро! Да, можно, поскольку в Вашем случае оснований для расторжения договора может быть даже несколько. Если необходима помощь в составлении заявления, обращайтесь.

Добрый день, Виталий! Чтобы ответить на Ваш вопрос правильно и не ввести Вас в заблуждение, информации в Вашем вопросе недостаточно. Главное, нет информации на каком этапе действия Вашего договора Вы хотите его расторгнуть. Я могу только предпологать, что договор уже действует и Вы уже в какой-то части его исполняли. Так, что уточните.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!