Кому принадлежит материнский капитал?
                                                            Если после получения материнского капитала мы с мужем развелись, как будет делиться квартира, купленная впоследствии?

Ответы юристов

									Здравствуйте! Материнский капитал выдается на семью за рождение второго ребенка. Если квартира куплена в браке, то по общему правилу раздел должен происходить пополам.