Оператор банка ошиблась при оплате кредита - как теперь вернуть деньги?

Здравствуйте, оплачивали кредит в банке, их сотрудник неправильно нам его оплатила отправив на другой расчетный счет (совершенно другого банка), мы написали жалобу, и нам ответили что они свой обязательства выполнили по перечислению денежных средств и выдали нам платежное поручение в банк который отправили наши деньги. Но у банка с 2014 года отобрана лицензия и он не работает. Подскажите как нам вернуть наши деньги?
Ответы юристов

В головной офис обращались?Скорее всего решить вопрос сможете только через суд подав иск.