Расторжение договора купли-продажи после суда

Здравствуйте. Я в салоне купила телефон и во время гарантийного срока, нижний сенсор перестал работать. Экспертиза выдала акт заключения, что это заводской брак и ремонту телефон не полежит. Магазин отказывался мне заменить телефон, так как он возрос в цене за это время и ни требовали с меня доплату. Я написала жалобу в сам магазин, но её не удовлетворили, после чего я обратилась в суд. Судебное дело я выиграла, так как они ведь нарушили права потребителя. Только вот мне вернут телефон и могу ли я после этого, расторгнуть с ними договор о купли-продаже и вернуть все свои деньги по чеку?
Ответы юристов

Добрый день. У Вас было право либо вернуть деньги, либо заменить телефон на такую же модель. Вы своим правом воспользовались и по судебному решению Вы получите такую же модель. Вернуть его и возвратить деньги возможно только в случае, если в нем будет существенный недостаток. Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.