Поцарапал машину на работе - что грозит?

Доброе время суток! В общем ситуация такая: я работаю консультантом у частника, меня добровольно-принудительно посадили за руль и я не заметив столбик процарапал машину! На меня подали в суд, что мне грозит?
Трудовое право | Каневская краснодарский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер, Андрей! Вы исковое заявление читали, какие требования к Вам предъявляют. Насколько Вы можете доказать, что Вас принудительно посадили за руль. Что в требованиях и если Вы не докажете обратное, то Вам суд, и присудит. Так же как вы работаете консультантом, официально или просто по договоренности. много вопросов в Вашей ситуации.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Добрый день.

Если у истца есть доказательства, что за рулем были Вы, то в любом случае возмещать ущерб Вам. Понимаю, что читать это не приятно, но вариантов нет.

Уважаемый Аноним. Согласен с ответами. Ваша добровольно-принудительная посадка за руль вряд ли освободит вас от обязанности возместить вред. Более ничего вам не грозит. Кроме того, что за руль вас теперь сажать не станут.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.