Имею ли я право на получение служебного жилья по новому месту службы?

Здравствуйте. Я офицер, проживал в служебной квартире с женой и дочерью (6 лет). В 2013 году развелся с женой и был переведён к новому месту службы в другой регион. Жена и дочь остались в служебной квартире, так как другого жилья у нас нет. Вопрос: имею ли я право на получение служебного жилья по новому месту службы, если да-то какое(общежитие, квартира и т.д.). Спасибо.
Ответы юристов

Уважаемый Станислав. Если вы развелись, а жена не имеет отношения к воинской службе, то ей должны предложить освободить квартиру. А вам предоставить служебное жильё. Иначе вам не дадут.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.