Запись в трудовой книжке о совмещении

Работал 1,5 месяца и.о мастера в своей смене. Должен ли работодатель внести запись в трудовую книжку, если было совмещение 1 месяц из полутора?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нет не должен. Запись о совмещении должностей не вносится в трудовую книжку. Совмещение должностей оформляется дополнительным соглашением к трудовому договору и соответствующим приказом.