Брак телефона, при ремонте поменяли почти все. Могу ли требовать возврат денег?

Добрый день. Купил телефон меньше полугода назад, за немалые деньги. 3 недели назад обратился в СЦ с жалобой на пятно на экране. В итоге они мне заменили тачскрин, камеру (хотя я не заявлял о проблемах с ней), видимо выявили брак, и обновили ПО. Как только я получил телефон с ремонта, появилась другая проблема. На следующий день вернулся к ним, они сказали сдавайте снова на ремонт. Я отказался, и пошел в другой СЦ по гарантии. Там мне сказали что будут менять системную плату телефона. Телефон до сих пор у них в ремонте. Так вот, они мне поменяли буквально весь телефон. Не значит ли это что телефон бракованный? И как мне поступить? Так как я уверен что после этого ремонта, я буду с ним и так дальше мучиться, и ходить постоянно в ремонт, заменяя и заменяя. Можно ли в таком случае требовать от продавца возврата денег или аппарата на новый?
Ответы юристов

Андрей, невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности больше шем тридцать дней, вследствие неоднократного устранения его различных недостатков, дает вам право отказаться от договора и требовать возврата денег уплаченных за товар либо требовать замены товара. (Ст.18 Закона "О защите прав потребителей")

То есть если в течении года телефон находился на ремонте более 1-го раза и общий срок ремонта составил более 30-ти дней, вы можете заявить данные требования.