Как подать на банкротство?

Здравствуйте. Можете, пожалуйста, проконсультировать, что мне делать в такой ситуации? Хочу подать на банкротство, что для этого мне нужно, по телевизору слышал то, что на банкротство можно подать, если есть задолженность 500 и более тысяч и от 3х месяцев просрочка. Пожалуйста, подскажите, что делать. Не платил уже года 2 и официальной работы за это время 3 месяца.
Ответы юристов

Добрый день.

Это не так просто, как говорят по телевизору. Будут отслеживатиься сделки по имуществу за последние три года, вы будете должны заявить все свое имущество, которое есть на сегодняшний день, вклады и т.д. и т.п. Вы будете должны заплатить финансовому управляющему. Коротко об этом не расскажешь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

в каких банках у вас кредиты?