Умер муж, как прописаться в его квартиру?

Здравствуйте! Прожив с мужем 24 года в квартире он умер. Прописки у меня нету. В квартире прописан его брать и 2 племянника которые здесь практически не жили... Можно ли мне как нибудь вписаться в квартиру?
Ответы юристов

В случаи если ваш муж не являлся долевым или полноправным собственником,никаких прав на эту квартиру Вы не имеете. Вариант с пропиской возможен если брат и племенники дадут свое согласие на вселение(прописку)

Во-первых, чья это квартира? Находится ли она в собственности или используется по договору социального найма?

Если в собственности, то кто собствннник? Или собственники?

Если муниципальная, то кто ответственный квартиросъемщик?

Во-вторых, кто проживал в квартире и нес бремя ее содержания все эти 24 года?

В-третьих, есть ли у Вас жилья, помимо этой квартиры?

И, в- четвертых, в каких отношениях Вы с братом и с племянниками?

В зависмости от недостающей информации ответ на Ваш вопрос может быть как положительным так и отрицательным.