По истечении какого времени я могу получить соцвыплату, если нахожусь на пенсии

Здравствуйте. По истечении какого времени я могу получить соцвыплату, если нахожусь на пенсии, стою в очереди с 2013, стаж 17 лет. Мне сказали как получиться, и срок может составлять до 10 лет, на очереди на момент увольнения в 2015г, был 93.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Нужно предоставить больше информации!

Например на какой именно Вы работаете работе! Кто Ваш работодатель и так далее!

Свяжитесь со мной лично для того чтобы раскрыть данную ситуацию подробнее!

__________________________________________

Связаться со мной можно следующим образом:

Моб. телефон:+7 937 967 14 76

Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru

Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146

____________________________________________

С уважением,

Калиниченко Артем!

Не забывайте оставлять отзыв!