Звонят из банка и требуют оплатить услуги, которых я не делала

Здравствуйте. Я заключила договор с клиникой на оказание мед. услуг. Договор составлялся через банк, но многие процедуры оказались мне противопоказаны. Я бы хотела расторгнуть договор с этим учреждением, тем более ни одной процедуры не было сделано. Расторгнуть договор они отказываются. Мне звонят из банка и требуют оплатить услуги, которых я не делала. Как мне быть?
Ответы юристов

Здравствуйте, Лариса!

Советую при следующем звонке "из банка" подробно распросить звонящих откуда они,(можно также записать звонок). В зависимости от ответа можете обратиться с письменной претензией в банковское учреждение с требованием перерасчета исходя из фактически сделанных процедур, либо в полицию за вымогательство.

Желаю удачи, буду признателен за положительную оценку моего ответа.