Поступление солдата-контрактника в высшее военное учебное заведение при наличии высшего гражданского образования

Хотелось точно знать куда можно поступить в высшее военное учебное заведение, если я уже имею высшее гражданское образование и прохожу службу в части по контракту , после срочной службы.какие правила поступления и как учеба будет зависеть от действующей службы и где?
Военная служба | владикавказ | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Льготное поступление будеь после первого контракта, а так вас отправят на сдачу егэ и пойдете общим потоком