Отказ от НИС и получение ЕДВ
Здравствуйте! Можно поинтересоваться? .Муж является участником НИС,приобрели квартиру по военной ипотеке в 2012,можем ли мы вернуть денежные средства и отказаться от участия в НИС и получить жилищную субсидию? Первый контракт он заключил до 01 января 2005 года,
Ответы юристов
Добрый вечер!
На сегодняшний день, отказаться от НИС и получить ЕДВ возможно только через судебное разбирательство.