Автор вопроса - Александр
Законны ли действия провайдера услуг интернета по начислению абонентской платы при отрицательном балансе.
Добрый день!!!
Вопрос по интернету
На счете минус.
Законны ли действия провайдера по начислению абонентской платы в минус???
Вопрос по интернету
На счете минус.
Ответы юристов
Здравствуйте, Александр!
Вопрос начисления абонентской платы за услуги интернета должен регламентироваться договором между Вами и провайдером. Сама по себе неоплата счета не влечет прекращения обязательств по начислению платежей.