Как написать письмо поставщику о кредите?

Доброго времени суток! Мы нашли фирму, которая может обеспечить нашу компанию в 20 млн. Но они покупают с отсрочкой 60 дней после передачи продукции. Мы рассказали это нашим поставщикам, они попросили написать нам письмо-просьбу о предоставлении товарного кредита. Как его правильно составить? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Добрый день!

Вам необходимо своему поставщику направить письмо в котором он будет иметь определенные гарантии исполнения Ваших обязательств перед ним.

Предлагаю Вам подгготовить данное письмо, а также провести анализ контрактов с Вашим покупателем и Вашим поставщиков, чтобы избежать неприятных последствий в дальнейшем.

С уважением, Дмитрий.

Добрый день, Оксана! Каков Ваш вопрос, таков и ответ. Я не сомневаюсь, что Вы из ответа ничего не поняли. Ваш вопрос не понятен. Что значит "Вы нашли фирму, которая может обеспечить нашу компанию в 20 млн?" Вы кто производитель ТМЦ, поставщик, посредник, покупатель? Вы передадите товар, они произведут оплату через 60 дней, и Вы хотите написать какое-нибудь письмо-просьбу о предоставлении товара? Вам нужно определиться сколько сторон -участников данной сделки. Это во-первых, Во-вторых, Вам необходимо составить между сторонами одно Соглашение и прописать в нем все юридические моменты и подписать должны все стороны. Тогда Вы можете себя обезопасить.

Удачи, Вам! С уважением, Татьяна!