Ликвидация дачного потребительского кооператива

Здравствуйте, помогите советом как ликвидировать дачный кооператив. создали 05.11.2014г. земельных участков нет, планировали купить, не получилось, вступательные и членские взносы не уплачены, как его правильно закрыть, нет ни земли, ни пайщиков, находимся в Севастополе
Ответы юристов

Нулевой ликвидационный баланс сдавайте. ПРедварительно пишите решение о ликвидации в связи с недостижением уставных целей при создании. Все формы есть в налотговой.