Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10448 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Могут ли уволить если в уведомлении о сокращении должности неправильно написана должность?

В уведомлении о сокращении должности неправильно указана моя должность.Могут ли уволить или должны вновь предоставить уведомление для ознакомления?
Ответы юристов
()

Добрый день! Не могу с уверенностью сказать, как поступит суд, если Вы при таком увольнении решите его обжаловать, но думаю, что увольнение признают законным (если конечно нет других нарушений), поскольку по всей видимости это опечатка.

()

Добрый день! Такие ошибки, допустимы, их называют просто опиской. Если даже Вам выдадут новое уведомление, то с момента выдачи первого.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10448 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: