Трудовой спор с работодателем.

Здравствуйте! Сегодня у меня с начальством возник спор, о моей зарплате (оплата - сдельная). В ходе спора, я написал заявление об увольнении по собственному. Какие мои дальнейшие действия, как нужно правильно действовать, чтобы мне оплатили полностью ту сумму, на которой мы договаривались ранее и чтобы выдали расчетные и компенсации к завтрашнему дню? Жду реактивный ответ. Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Уволить вас имеют право по истечении 14 дней с момента подачи заявления. Уволить в день который вы указали в заявлении без отработки могут только при согласии работодателя. Выплаты должны произвести по трудовому договору и системе оплаты в последний рабочий день, выдать трудовую книжку.

Здравствуйте, Александр!

Единого алгоритма тут нет. Советую подать письменное заявление с отметкой на втором экземпляре о получении документа о выплате именно оговоренной Вами суммы. Если работодатель не ответит в течение 3 рабочих дней или откажется выплачивать сумму, то придется обращаться в трудовую инспекцию или суд.