Можно ли отменить вступление в наследство?
                                                            Мать отказалась вступить в наследство в пользу двоих детей, с условием проживания на этой же жилплощади. Теперь один из детей требует выделить ему 1\2 жилой площади.
                                Ответы юристов

									Добрый день! Уточните вопрос - вы же отказались в пользу детей - в каком смысле требует - 1/2???