Каковы могут быть последствия отказа от ребенка?

Я родила девочку в 2003 году. Отказалась от нее в роддоме. Вчера мне позвонили из органов опеки. Каковы могут быть последствия отказа? У меня сейчас семья. Взять ту девочку, значит, все разрушить.
Семейное право | Великие Луки | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Будете платить алименты на содержание девочки до ее совершеннолетия.

В судебном порядке обяжут выплачивать Клименту до совершеннолетия или до момента окончания вуза (стационар).

Более подробно, при консультации. В случае необходимости обращайтесь.Если ответ понятен, поставьте +.

Добрый день.

Последствие может быть только одно, если Вы не хотите ее забирать, это выплаты алиментов на ребенка до достижения им совершеннолетия, согласно Семейному кодексу РФ.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Согласен с ответами коллег.