Второе трудоустройство и алименты.

Здравствуйте. Я официально трудоустроена в городе, из которого выписалась. Теперь есть возможность устроиться на работу в другом городе, по месту прописки. По месту работы выплачиваю алименты. Что будет, если я официально устроюсь на вторую работу? Как быть с алиментами?
Ответы юристов

Добрый вечер! Обо всех местах работы следует сообщить судебному приставу-исполнителю, который также должен принять меры к удержанию заработной платы изо всех видов доходов.