Нечестные риелторы продали квартиру - как вернуть?

У 2 детей умерла мать. Нечестные риелторы продали квартиру, но дети остались прописаны в квартире. Можно ли вернуть квартиру или к кому им идти за помощью? После смерти матери проживали с неродным дедушкой.
Ответы юристов

Уважаемая Татьяна. Вы слишком мягкое выражение применили к риэлторам. Уголовных дел, рассматриваемых судами с вынесением приговора, предостаточно. Обращайтесь в полицию. Нечестность будет квалифицирована как преступление. Без этого вам вряд ли удастся высудить квартиру.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день! Во-первых, проверьте прикрепленный файл. Во-вторых, дети совершеннолетние либо нет? В-третих, как так получилось, что квартиры была продана?

Добрый день! пишите заявление в полицию. Как риэлторы продали квартиру? кто-то же ведь должен был подписать договор? они понесут уголовную ответственностью по нескольким статьям.

Добрый день.

Попытаться вернуть квартиру можно. Главное - не молчать. Напишите три заявления, полиция, прокуратура и уполномоченному по правам человека в регионе. Боритесь за свои права.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.

Здравствуйте, а счего вы решили, что риэлторы нечестно, как вы выразились, продали квартиру? Что конкретно входит в это понятие? Каким образом была продана квартира? Поясните пожалуйста более подробно в рамках своего вопроса.