Военкомат не выдает выписки из личного дела офицера

Военкомат не выдает выписки из личного дела офицера.

На письменное заявление отвечает, что информация служебная и засекречена каким-то приказом, не указывая его номер
Военная служба | Северодвинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый lisen. Как может быть засекречена информация, имеющаяся в ваше личном деле о вас, для вас? Потребуйте предоставления выписки в письменном виде. Пообещайте, что военкомату придётся в суд ходить на рассмотрение вашего заявления по обжалованию отказа.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день! В данном случае подавайте письменное обращение в адрес прокуратуры по месту жительства, гарнизонной военной прокуратуры если не помогут то в суд. Будет необходимость в составлении документов, заявлений обращайтесь ко мне на эл. почту помогу. С Уважением...