Рассмотрение заявления о возврате товара
                                                            Добрый день, если в положенные 10 дней мое заявление о возврате средств за некачественный товар так и не рассмотрели, т.е. ответа я не получила, каковы мои дальнейшие действия?
                                Ответы юристов

									Добрый день.
Законом о защите прав потребителя предусмотрены сроки для удовлетворения требований покупателя. На возврат денег отводится 10 дней. Включая проведение экспертизы. Если этот срок пропущен - обращайтесь в суд и в случае положительного исхода получаете в 2-3 раза больше, чем уплатили за товар. Я не преувеличиваю.
Если нужна более подробная консультация или помощь в решении этого вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.