Возврат товара заграницу

Здравствуйте! Купил электронную защиту от ржавчины на зарубежном сайте. На их сайте есть информация что это устройство даёт 100% защиту кузова автомобиля. Путем эксплуатации прибора пол года, выявлено что защищена лишь малая часть. Хотел бы вернуть деньги, это возможно?
Ответы юристов

Добрый день.

Это аозможно. Но придется начинать с проведения экспертизы и доказывать, что Вы были введены производителем/продавцом в заблуждение относительно товара.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.