Арест счетов, судебные приставы

Добрый день, в течение какого времени деньги с арестованных счетов должника поступят мне на карту? Регламентируется ли это? Исполнительное производство длится 4 месяца, счета должника арестованы, денежные средства есть на них, но мне ничего не поступило.
Ответы юристов

Денежные средства с депозита приставов на счет взыскателя в рамках ИП должны распределяться приставом-исполнителем и поступить в течение 5 рабочих банковских дней. Сходите к приставу узнайте почему до сих пор нет распределения. Может быть у них нет вашего счета куда они должны распределять средства или денежные средства распределяются в порядке очереди.

Как правило в течение 5 дней, но на практике гораздо дольше.