Судебный пристав отказывается выдать копию судебного приказа

Списали деньги с карты, стали разбираться с банком оказалось судебные приставы наложили арест на сумму на счете, пришел к судебным приставам взять копию судебного приказа - не дают под разными предлогами, вплоть до того что нет краски в картридже, как истребовать у судебных приставов копию судебного приказа?
Ответы юристов

Обратиться письменно на имя ст.судебного пристава. На своём экземпляре поставьте отметку входящий №

Жалобу старшему судебному приставу на действия пристава, который Вам отказыват

Добрый день. Если в устном порядке не удается получить истребуемые документы. Вам необходимо обратиться в письменной форме, а именно написать заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства и зарегистрировть в окошке приема заявлений. Также Вы можете получить такой судебный приказ в с/у, где он был вынесен. Найти в каком именно с/у был вынесен такой судебный приказ Вы можете определив номер с/у по месту Вашей регистрации, поскольку я так понимаю, что Вы были отвечиком.

Добрый день! Судебный пристав не обязан Вам давать копию судебного приказа. Копию данного документы Вы вправе получить у мирового судьи, вынесшего судебный приказ. Далее в течение 10 суток с даты получения, Вы вправе обратиться с возражениями относительно его исполнения, заявив о восстановлении пропущенного срока для принесения возражений, с указанием на то, что о существовании судебного приказа узнали от СПИ, ранее копию судебного приказа не получали. Будет назначено судебное заседание для решения вопроса о восстановлении процессуального срока для принесения возражений. Если срок будет восстановлен, то судебный приказ будет отменен. При отмене судебного приказа, Вы будете вправе обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа, чтобы вернуть удержанные с Вас суммы. Если Вы согласны с долгом, то и не желаете отменять судебный приказ, то можете обратиться к мировому судье, вынесшему судебный приказ о предоставлении рассрочки его исполнения со ссылкой на свое материальное положение и с требованием приостановить исполнительное производство. Если рассрочка будет Вам предоставлена, то арест со счетов будет снят.