Отказ от услуги и возврат денежных средств

Могу ли я отказаться от услуги и вернуть уплаченные деньги по услуге, если не хочу ее получать. Речь идет об смс информировании по кредитному счету в банке. Была навязана услуга, работник сказал что без нее не обойтись.. что могу сходить и отказаться от услуги с возвратом денежных средств. В представительстве банка сказали, что отказаться то можно, но деньги не вернут. Еще оказывается в договоре указана разовая плата за эту услугу и деньги не возвращаются
Ответы юристов

Добрый день.

Совершенно правильно. Вы дали согласие на оказание услуги и она оказывалась. Поэтому, за период оказания услуги деньги не вернут. Вы можете в любое время отказаться от этой услуги и если оплату брали "вперед", можете получить деньги за период отказа в получении этой услуги.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Здравствуйте,

По сути Вы сами согласились на оказание услуги и подписались в этом. Поэтому услугу Вам отключат на основании заявления, а вот за период, когда она оказывалась деньги, увы, не вернут.