Залог ювелирных изделий в ломбарде.

Здравствуйте! Я обратилась в ломбард для досрочного выкупа ранее заложенных мной ювелирных изделий, сотрудник ломбарда озвучил мне окончательную сумму, я оплатила все банковской картой, расписалась в квитанции как и сотрудник ломбарда, что обязательства выполнили и претензий не имеем друг к другу. Спустя несколько часов мне позвонил сотрудник данного ломбарда и сказал я, что ошибся и я должна ещё вернуть 14 000 руб. Могу ли я не возвращать данные средства и если я их не верну, какая, может быть, ответственность?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Надо смотреть условия договора, чтобы понять, есть ошибка или нет. Если вы не доплатили, то ломбард может взыскать с вас эти деньги в судебном порядке. Больше никакой ответственности не предусмотрено