Как исправить кредитную историю?

Добрый день, в молодости испортил кредитную историю, сейчас даже не могу взять кредит, кредитную карту, и микрозайм. Как мне щас исправить кредитную историю?
Ответы юристов

Добрый день. Если вы выплатили все кредиты и займы. И у вас нету открытых просрочек перед Кредитными организациями.. То вы можете попробовать обратится в банки . Где есть программа улучшения кредитной истории... Совкомбанк предостовляет такую программу : Кредитный доктор:. Все условия и требованиями вы можете ознакомится на сайте банка или лично прийти в отделение банка в вашем городе.. Надеюсь мой ответ вам поможет.