Срок возврата переплаты МФО

Здравствуйте! Переплатили банку (МФО) по договору целевого займа 21800 руб. Банк отказывается возвращать деньги после написанного заявления о возврате. Какие сроки возврата переплаты существуют?
Ответы юристов

Добрый день! Прошу уточнить - вы подавали заявление в двух экз? Кредитный договор у вас имеется на руках? В данном случае конечно необходимо смотреть документы. Банк вам отказа в письменной или устной форме? В данном случае Вам необходимо готовить мотивированное исковое заявление в суд и взыскивать с банка данные денежные средства в судебном порядке. Пришлите документы я посмотрю, что можно сделать. Можете написать тут или лучше на мою эл. почту. С Уважением...

Здравствуйте ! Если есть письменное заявление о возврате излишка денежных средств , зарегистрированное банком или письменный отказ от возврата,смело обращайтесь с исковым в суд на банк о взыскании излишка денег и компенсации за пользование чужими деньгами.