Автор вопроса -                                 Марсель

                                    Россия
                                                В качестве штрафов за неуплату с кредитной карты списаны деньги: что делать?
                                                            Здравствуйте, у меня есть кредитная карта, с которой я снимал деньги и клал обратно, спустя некоторое время деньги сами начали пропадать с карты, при оформлении я подключил платное смс оповещение, чтобы знать, когда и сколько платить, в связи с этим мне не сообщили расчетный день, и в договоре это не прописано. Я обращался в банк с заявлением, почему нет ни одной смс, в ответ я получил ответ, в котором содержался номер телефона, который я нигде не указывал и сам его не знаю, за услугу деньги стабильно раз в месяц списывались, и вот теперь я выяснил, что списанные деньги - это штрафы за неуплату. Звонят коллекторы каждый день и вот сегодня пришло предупреждение о подаче в суд. Что мне делать, подскажите.
                                Ответы юристов

									Марсель так не понятно вы оплачиваете кредит или нет?В Возьмите выписку по вашему лицевому счету.
Удачи вам!