Два просреченных займа.

Здравствуйте! У меня два просреченных займа, в одном 50 дней, в другом 80 по 20 тысяч, что и как лучше поступить?
Ответы юристов

Здравствуйте Артур. Если данные организации обратятся в суд, выплачивать придется. Лучше конечно договариваться с данными организациями и оплачивать.

Здравствуйте!

Лучше всего отказаться платить совсем и ждать, когда кредиторы обратятся в суд. На основании решения суда вы заплатите намного меньше, чем добровольно, и это будет ещё очень не скоро