Правила платной автостоянки.

Здравствуйте!

Столкнулся с такой ситуации.

Ставлю автомобиль на автостоянке выходит конфликт с одни охранником.

Дело в том, что сам охранник не адекватный всегда кричит и угрожает вызвать юристов своей конторы, и выгнать с автостоянки.

С другими охраниками нет подобных конфликтов.

Сама автостоянка это грубо название тк договор автостоянки гласит, что хозяин не несет отвественности за автомобили. Исходя из этого охраник и кричит это парковочное место делаю, что хочу. Те лазил по машине проверял ручки дверей. Доказательсвт нет он подклажывал бумажки всякие.

Затем вышел конфликт я подошел сказал зачем вы лазиете пл машине естественно он сказал я не лазию, почему он бумажи (записки), тк на оплату были. После он саазал я не лазил начал кричать перекрыл шлакбаум и не выпускает.

После этого всего с него посыпались угрозы просто ихних юристов и что он меня выгонит.
Ответы юристов

Правила платной стоянки устанавливаются товариществом собственников жилья (ТСЖ) многоквартирного дома, а при отсутствии такого органа - управляющей компанией. Вот к ним и надо обратиться в связи с возникшей проблемой.

Доброго времени суток, уважаемый Олег! Вы являетесь потребителем,В так как пользуетесь услугами платной автостоянки на основании возмездного договора, поэтому Ваши права защищены Законом РФ "О защите прав потребителя". В соответствии с данным Законом Вы вправе в судебном порядке взыскать с автостоянки моральный вред и, если имеется, ущербВ за нарушение Ваших потребительских прав. Также вправе подать жалобу в Роспотребнадзор. Не стесняйтесь защищать свои права.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением.