Нужно вернуть налог за обучение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно вернуть налог за обучение (5 курс), помимо обучения я заказывала и оплачивала в нашем институте диплом, что называется "оказание помощи в написании работы" , мы заполняли документы( акт) и заплатили, на втором экземпляре поставили печать "оплачено", но чеки естественного никакие не давали, возможно ли с этой сумму тоже получить налог? ведь это тоже считается расходами на обучение?! Спасибо.
Ответы юристов

Если в документах на написание работиы стоят данные того человека, кто оплачивал обучение, то должны принять как документ подтверждающий расходы.

Аноним (24.01.2016 в 18:24:30)
Да , данные стоят и плательщика и самого института, просто нет чека, есть печать "оплачено". Спасибо большое!