Как переоформить трудовой договор после получения гражданства РФ, не теряя отпуск?

Здравствуйте! Я 1,5 года назад устроился на работу, заключив срочный трудовой договор с работодателем ещё не имея гражданства РФ, сейчас я получил гражданство РФ. Как мне быть с трудовым договором: уволиться и снова устроиться на свою работу(тогда теряю отпуск) или можно перезаключить трудовое соглашение, не теряя тогда свой отпуск?
Ответы юристов

Пусть кадровый работник составит дополнительное соглашение, это не запрещено законом.