Как доказать, что некоторые вещи в моей квартире принадлежат не мне?

Добрый день! Есть долг перед банком, сейчас нет возможности оплачивать. Если банк передаст судебным приставам, при описи имущества, как доказать, что некоторые вещи в моей квартире принадлежат сыну, а не мне? И еще Допустим опишут стиральную машинку,можно ли предоставить медицинские справки о наличии заболевания артрит при котором нельзя стирать вручную,т е машинка стиральная необходима по характеру заболевания
Ответы юристов

Если вещи принадлежат сыну, то должны быть документальные подтверждения совершения им покупки. А вот справки представить нужно...