Вернуть деньги ошибочного штрафа (ошибка пристава)

Как подать иск в суд на ошибочное решение судебного пристава (чужой штраф гибдд вычтен из моей пенсии). В суде иск не принимают говоря что с сентября 2015 новая форма жалобы. А сам образец не дают говоря что мы не обязаны ничего вам давать. служба судебных приставов на жалобу не реагирует. Юрий. (к сожалению я плохо слышу и телефонный ответ мне не желателен)
Ответы юристов

Добрый вечер! Юрий, с сентября 2015 года такие заявления подаются в форме административного искового заявления согласно Кодексу административного судопроизводства РФ. Если необходима помощь в составлении иска, обращайтесь.

Юрий, добрый вечер, для возврата штрафа ГИБДД нужно обратиться с заявлением о возврате излишне упалченных сумм штрафа в соответствующее подразделение ГИБДД (получатель штрафа), объяснив причину ошибочной оплаты штрафа и приложив имеющиеся у вас документы. Заявление рассматривается в течении месяца и деньги возвращаются на указанные реквизиты.

Доброе утро, Юрий! Вам необходимо взять выписку из банка по Вашей карте за тот период, когда был списан штраф незаконно. Потом написать жалобу в службу судебных приставов на имя старшего судебного пристава, о том, что такой-то Ф.И.О, судебный пристав-исполнитель незаконно списал с Вас чужой штраф, приложите копию выписки из банка, с требованием в течение 10 дней вернуть Вам незаконно списанные денежные средства.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!