Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Работодатель отказывается расчитать после увольнения

Доброе утро.Меня зовут Роман. Интересунт вопрос. Работодатель не хочет выплачивать зарплату за 2 месяца, ничем толком не объясняя это. Пришел вчера к нему и сказал что буду обращаться к юристу и его это насторожило. Работал не официально . Работодатель сказал ,-,,а что подтверждает тврю работу здесь....?,, я знаю что , но ему об этом не сказал. Что делать?как быть ?как забрать свои деньги?сфера работы, ресторан.помогите пожалуйста!!!
Ответы юристов
()

Если имеются доказателсьва - смело идите в прокуратуру и пишите заявление...

()

Добрый день!

Вы так же можете обратиться в Комиссию по трудовым спорам и в суд. Кроме того, в случае, если докажете свою правоту, можете требовать с работодателя уплаты процентов за каждый день просрочки выплаты заработной платы.

С уважением, Маркова Ирина

()

Здравствуйте. В вашей ситуации вам нужно обратиться в комиссию по трудовым спорам или в прокуратуру...и пояснить им вашу позицию. кроме того вы можете принудить работодателя к заключению с вами трудового договора.

Для более точной и развернутой консультации вы можете обратиться ко мне с личным сообщением или по электронной почте. Окажу необходимые консультации и составлю необходимые документы. Оплата по договоренности. спасибо1


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: