Работодатель отказывается расчитать после увольнения

Доброе утро.Меня зовут Роман. Интересунт вопрос. Работодатель не хочет выплачивать зарплату за 2 месяца, ничем толком не объясняя это. Пришел вчера к нему и сказал что буду обращаться к юристу и его это насторожило. Работал не официально . Работодатель сказал ,-,,а что подтверждает тврю работу здесь....?,, я знаю что , но ему об этом не сказал. Что делать?как быть ?как забрать свои деньги?сфера работы, ресторан.помогите пожалуйста!!!
Ответы юристов

Если имеются доказателсьва - смело идите в прокуратуру и пишите заявление...

Добрый день!

Вы так же можете обратиться в Комиссию по трудовым спорам и в суд. Кроме того, в случае, если докажете свою правоту, можете требовать с работодателя уплаты процентов за каждый день просрочки выплаты заработной платы.

С уважением, Маркова Ирина

Здравствуйте. В вашей ситуации вам нужно обратиться в комиссию по трудовым спорам или в прокуратуру...и пояснить им вашу позицию. кроме того вы можете принудить работодателя к заключению с вами трудового договора.

Для более точной и развернутой консультации вы можете обратиться ко мне с личным сообщением или по электронной почте. Окажу необходимые консультации и составлю необходимые документы. Оплата по договоренности. спасибо1