Разрешение на строительство переходит новому владельцу участка?

Добрый день, может кто подсказать, в общем такая ситуация: собственник ЗУ продал этот участок по договору купли-продажи. У собственника было разрешение от администрации города на строительство жилого комплекса, переходит ли разрешение на нового владельца участка?
Ответы юристов

Новому собственнику, как правопреемнику придется обратиться в администрацию за внесением изменений