Истек договор аренды муниципальной земли - что ждет дальше?

Договор аренды под газетный киоск м/д мной и администрацией был зарегистрирован в юстиции на 5 лет в 2011г. Срок договора истекает. Что меня ждет-торги? Спасибо. Елена
Недвижимость и земля | Калининградская обл,г.Светлый | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, да, вы правы торги, с победителями торгов как правило заключается пятилетний договор аренды. Подробную информацию о ставках арендной платы можно найти на официальном сайте комитета земельных и имущественных отношений исполкома Калининградской обл.

Елена (30.01.2016 в 11:45:02)
Спасибо за ответ,но торгов у меня не было.Была пролонгированная многолетняя аренда.После которой допсоглашением к старому договору продлили срок на 5 лет.Елена
Скорее всего да - торги