Оставят ли за мной служебное жилье? Уволен в связи с заболеванием

Добрый день. Меня зовут Александр. В 2013 году получил служебную квартиру. В декабре 2015 в связи с заболеванием уволен из ФСКН России. Календарная выслуга 18 лет 11 месяцев, льготная 20 лет 8 месяцев. Заключение ЦВВК «Заболевание получено в период военной службы», инвалид 2 группы. Оставят ли за мной служебное жилье?
Ответы юристов

Добрый день! А Вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий и стоите в очереди на получение жилья?